Ваша безопасность

Вы когда-нибудь задумывались, какая часть вашего дома наиболее освещена? Палисадник? Возможно ваше крыльцо или патио? Что, если бы мы сказали вам, что это ваша входная дверь,  которая больше всего застревает в головах людей? Вы бы больше заинтересовались дизайном этой входной двери, ее текущим состоянием, обслуживанием? 

Да, внешний вид и состояние входной двери определенно многое говорят о том, кто живет по ту сторону от нее. Просто спросите любого профессионального архитектора  или дизайнера / декоратора интерьера , поскольку они обучены сосредоточиться на определенных функциях и отделках, которые призваны привлечь больше внимания, например, на входных дверях. 

Итак, давайте посмотрим на некоторые соображения, о которых следует помнить в следующий раз, когда вы решите что-то сделать с этой грязной, недолюбимой входной дверью.

1. Цена

Цена
Хотя очень важно иметь в виду бюджет, вы никогда не основываете свое решение только на цене. Когда дело доходит до входных дверей, вы должны поставить «качество» во главу своего списка. Дешевая входная дверь может сэкономить вам немного денег, но в конце концов вы просто платите за некачественные материалы, изоляцию и безопасность.

При выборе вариантов всегда убедитесь, что вы знаете об энергоэффективности, требованиях к техническому обслуживанию и ожидаемом сроке службы двери, которую вы рассматриваете.

2. Дизайн

Дизайн
Очевидно, вы можете выбрать внешний вид своей входной двери, но есть своего рода неписаное правило, которое гласит, что он должен дополнять существующий дизайн вашего дома. Всегда помните о своей собственности (а также о ее внешнем виде и возрасте).

Очень популярный дизайн дверей в Великобритании – классический викторианский стиль. В комплекте со стеклянными панелями (у некоторых есть две, у других четыре, у других больше), этот дизайн доказал, что добавляет немного дополнительных деталей и характера к более старым объектам.

3. Материал (материалы)

Материал (материалы)
Здесь играет роль ваш образ жизни / домашнего хозяйства. В семьях, которые всегда суетятся и находятся в движении, не обязательно будет время на сложные графики обслуживания дверей; таким образом, композитная дверь с деревянной отделкой может быть подходящей альтернативой. Более современные свойства более склонны к стальным и алюминиевым дверям.

Если вам нужно немного обслуживания, чтобы ваши двери дольше выглядели хорошо, то двери из массивной древесины (если изоляция также является приоритетом) – отличная идея. Что касается деревянных дверей, то основное беспокойство вызывает, конечно, повреждение водой, но просто знайте, что микропористая краска может помочь с некоторой гидроизоляцией.

4. Ваша безопасность

Ваша безопасность
Какой бы красивой ни была ваша входная дверь, она должна защищать вас от посторонних, когда вам это нужно. И хотя вы больше не слышите о взломах замков злоумышленниками, вам все же следует сделать все возможное, чтобы защитить себя от любых возможных взломов.

Помня о безопасности своей семьи, убедитесь, что у вас есть правильный замок для входной двери. И убедитесь, что это защита от взлома, защелкивания, просверливания и ударов. Это, безусловно, та область, в которой вы не хотите сокращать углы или затраты.

5. Размер

Размер
Средняя одинарная дверь обычно имеет ширину 80-90 см. Но как насчет вашего входа? Это также считается стандартным размером или вам понадобится что-то побольше, например, одинарная дверь сверхширокой ширины 100 см?

И давайте не будем забывать о двустворчатых дверях или дополнительных декоративных элементах (например, остеклении) или о том, что у вас есть надлежащее обрамление и поддержка для выбранной вами двери.

В конце концов, получение мнения профессионала в отрасли может означать разницу между пустой тратой времени и денег и приобретением идеальной входной двери для вашего дома.

Входные двери в Люберцах