Прочная и современная дверь

Будь то входная дверь в доме или  межкомнатные двери  отдельных комнат, двери оказывают неизгладимое влияние на интерьер дома. Они часто подчеркивают элегантность комнаты или дома одним своим присутствием, а иногда придают дому индивидуальность. Хотя люди , как правило , держать внутренние двери дома очень просто, они любят исследовать новые конструкции , когда речь заходит о выборе входной двери  в доме . Причина очевидна; первое впечатление имеет значение. Итак, сегодня мы представляем вам 9 красивых дизайнов дверей, которые впечатлят и вдохновят вас.

1. Больше, чем обычно.

Больше, чем обычно
Сложная входная дверь, состоящая из нескольких панелей и рам, выглядит величественно и впечатляет своими замысловатыми деталями. Стильное сочетание различных материалов создает дверь в традиционном стиле, открывающуюся секциями. Даже в закрытом состоянии работа джали в средней части позволяет свободному потоку воздуха проветривать дом.

2. Прочная и современная дверь.

Прочная и современная дверь
Сочетание двух дверей в одной – двери из массива дерева и двери с решеткой или решеткой – стало довольно распространенным явлением в современных домах. Однако вместо того, чтобы строить гриль в предсказуемом ряду, его можно настроить и спроектировать зигзагообразно, что придаст ему освежающий современный вид.

3. Сверкающая синяя дверь.

Сверкающая синяя дверь
Яркие цвета выделяются в декоре. Кроме того, краска на двери также защищает ее от влажности в атмосфере, и, следовательно, она идеально подходит для мест, подверженных воздействию влаги, таких как ванные комнаты и балконы в доме.

4. Заявительная ручка на двери.

Заявительная ручка на двери
Уникальной латунной дверной ручки в форме павлиньего пера достаточно, чтобы произвести первое впечатление на долгое время. Это также придает двери традиционный вид.

5. Гладкая и блестящая деревянная дверь.

Гладкая и блестящая деревянная дверь
Здесь обращает на себя внимание яркая и глянцевая отделка рамы и боковой панели двери. Четкие треугольники на двери идеально вырезаны. Он нарушает монотонность гладкой поверхности. Еще одна замечательная деталь – удлиненная ручка.

6. Традиционный индийский стиль для дверей.

Традиционный индийский стиль для дверей
Вдохновленная традициями и благоприятными символами и узорами, присущими индийской культуре, эта красивая входная дверь сделана из массива дерева и украшена символом свастики и резными слонами наверху, а также цветочными узорами на боковых панелях.

7. Металл на деревянной двери.

Металл на деревянной двери
Вырезать узоры на металле легко и экономично. Таким образом, дизайнеры интерьеров и декораторы используют разные дизайнерские идеи, чтобы придать стиль входной двери дома. Возьмите пример и спроектируйте входную дверь своего дома с красивой решеткой из металла по дереву. Будет смотреться потрясающе!

8. Деревянная дверь в обрамлении итальянского мрамора.

Деревянная дверь в обрамлении итальянского мрамора
Грандиозный и внушительный вход был создан благодаря классическому сочетанию дерева и камня. Гладкая деревянная дверь обрамлена итальянским мрамором, а к стене прикреплены деревянные шайбы, чтобы подчеркнуть красоту этого великолепного произведения искусства.

9. Современная дверь из дерева двух разных оттенков.

Современная дверь из дерева двух разных оттенков
Необычное и впечатляющее сочетание двух разных оттенков дерева на одной двери сливается с современным интерьером дома. В то время как нижняя половина двери остается такой же, как деревянная облицовка стен, верхняя часть дополняет каменную плитку своей гладкостью.

Входные двери Люберцы