Естественное ощущение входной двери

Путь к вашему жилищу ведет через главную дверь . Будь то жители дома или друзья и гости в гостях, или даже просто прохожий, проходящий через него; входная дверь стоит здесь как фасад вашего дома, щекоча любопытство к тому, что находится за ее пределами. Приветливый, теплый, кроткий, дерзкий, стильный, очаровательный… входная дверь говорит о многом. Сегодня мы представили вам 9 теплых и гостеприимных дизайнов входных дверей , которые представляют собой прекрасное сочетание красоты и функциональности для защиты вашего дома. Взглянем!

1. Современная интерпретация классической входной двери.

Современная интерпретация классической входной двери
Это простое включение узоров в классическую дверь без ущерба для современной эстетики. Трехмерные узоры с простым и мозаичным дизайном внутри сразу привлекают внимание, а случайное расположение делает его шикарным и непринужденным.

2. Сияющая и изысканная главная дверь.

Сияющая и изысканная главная дверь
Подбор света может изменить атмосферу в помещении, даже если это выглядит скромной парадной дверью дома. Замысловатая деревянная стена, ограждающая входную дверь, делает вход теплым и гостеприимным, что еще больше усиливается игривой тенью, создаваемой подвесными светильниками.

3. Естественное ощущение входной двери.

Естественное ощущение входной двери
Ощущение шероховатости деревянной двери является намеренной имитацией, чтобы главная дверь была естественно красивой и элегантной. Повторяющийся узор блоков на двери превращает обычную дверь в центр притяжения. Длинные панели по обеим сторонам двери делают ее прочной и крепкой и даже создают иллюзию высоты. Конечно, нельзя не заметить трех цветочных горшков и интересного света, украшающего вход.

4. Эффектная двойная главная дверь.

Эффектная двойная главная дверь
Эта двойная дверь в качестве главной двери производит впечатляющее первое впечатление своим традиционным веб-дизайном из металла, обрамленного деревом, пропускающим воздух и свет и закрывающим обзор для защиты конфиденциальности, даже когда дверь открыта, а внутренняя дверь из массива дерева, которая в закрытом состоянии полностью охранять и защищать дом и его жителей.

5. Стильное сочетание главного входа.

Стильное сочетание главного входа
В классическом сочетании белого и дерева эта входная дверь имеет закаленное стекло, которое нарушает монотонность и делает ее стильной. Длинная металлическая ручка на обеих дверях – смелое заявление. Декор и корпус входной дорожки были спроектированы так же, как и входные двери. Красоту входа еще больше подчеркивает благочестивый портрет Будды рядом с дверью.

6. Богатство и элегантность главного входа.

Богатство и элегантность главного входа
Щедрое использование латунных рамок, встроенных в середину двери, и ручки в двери из массива дерева придает ей элегантный и богатый вид. Вазоны с зелеными растениями, синяя стена с металлической копией дерева на ней, что делает красивый вход.

7. Деревенский шарм главной двери.

Деревенский шарм главной двери
Винтажный вид деревянной двери навеян дверями домов Havelis или старинных домов. Деревенский дизайн дверей, защищенных Железными воротами, готовит гостя к новым сюрпризам внутри.

8. Сочетание стиля и функциональности на главной двери.

Сочетание стиля и функциональности на главной двери
Деревянные двери из дерева и белого цвета с широким металлическим каркасом с наклонными линиями посередине позволят свежий воздух и обзор, сохраняя при этом конфиденциальность и необходимую защиту. Наружная дверь из массива дерева, которую можно закрыть для полной защиты. Коридор с кабинетом и вертикальным садом дополняет элегантность парадной двери.

9. Главная дверь с шарнирным дизайном.

Главная дверь с шарнирным дизайном
Замысловатая работа из латуни на деревянной двери демонстрирует художественный стиль ее обладательницы. Стена вокруг двери также обрамлена деревом, чтобы сделать вход теплой и уютной. Латунная табличка на двери соответствует принципам Васту Шастра. Не пропустите небольшие ящики для хранения на боковой стене.

Купить входную дверь Люберцы