Когда вы покупаете новую входную дверь, вам нужно принять много решений. Но пока вы боретесь с правильным архитектурным стилем и отделкой, не упускайте из виду самое важное решение: из какого материала будет сделана ваша дверь.

Вы очень доверяете своей входной двери, рассчитывая на то, что она сформирует хорошее первое впечатление о вашем доме для любого посетителя или прохожего. Только по этой причине входная дверь важнее, чем обычно считается. Но дело в том, что ваша входная дверь должна быть гораздо больше, чем красивой. Он также должна быть достаточно прочной, чтобы не допустить потенциальных злоумышленников, и она должна быть достаточно прочной, чтобы противостоять яркому солнцу, проливному дождю и всем другим проблемам, которые может принести ваш местный климат. Поэтому, если вы хотите быстро обновить фасад своего дома, убедитесь, что вы выбираете дверь для замены, которая подходит для этой задачи.

С любыми инвестициями, которые вы делаете в своем доме, есть авансовые, а также текущие расходы. Выбор входной двери ничем не отличается. Взвешивая свои многочисленные варианты, потратьте время, чтобы понять как непосредственные преимущества, так и долгосрочные требования к любой двери, которую вы рассматриваете. Есть много факторов, которые влияют на внешний вид двери, долговечность, безопасность и цену, но самое главное – это материал, из которого сделана дверь. Выберите дверь из правильного материала, и вы, вероятно, будете вознаграждены более плавной повседневной работой, минимальным ежегодным обслуживанием и – чаще всего — экономией энергии.

Деревянная дверь

Дерево хорошо

Представьте себе входную дверь. Скорее всего, вы представляете себе деревянную дверь. На протяжении десятилетий дерево было единственным вариантом, и оно хорошо служило домовладельцам. Эстетически приятные и с удовлетворительным весом, деревянные двери очень универсальны, предоставляя практически безграничные возможности окраски и окрашивания. Поскольку можно изменить размер деревянной двери, строгая ее вниз, по всей стране есть много деревянных дверей, которые прожили очень долгую жизнь и используются снова и снова в различных приложениях.

Но при всех своих достоинствах деревянные двери могут быть проблематичными, главным образом потому, что материал от природы пористый. Древесина неизбежно расширяется и сжимается вместе с изменениями температуры и влажности, а в некоторых случаях она может деформироваться, сморщиваться или скручиваться. Кроме того, при воздействии влаги деревянные двери могут стать жертвой гниения. Домовладельцы могут парировать эти угрозы красоте и правильному функционированию деревянной двери, но это требует работы.

Несмотря на то, что их производство стало более сложным и их устойчивость улучшилась, деревянные двери остаются чувствительными к окружающей среде. Если вы покупаете его, ожидайте, что он будет отшлифован, окрашен или перекрашен каждые несколько лет — и, возможно, чаще, если вы живете в районе страны с влажным, влажным климатом (например, на Юге).

Стальная входная дверь

Сталь часто лучше

Стальные двери компенсируют недостатки дерева и могут похвастаться своими преимуществами. С одной стороны, стальные двери гораздо более долговечны. Это делает их идеальным выбором для таких регионов, как Юг, где сочетание яркого солнца и обильных осадков будет работать против долговечности деревянной двери. Кроме того, стальные двери не расширяются и не сжимаются, что означает, что они всегда открываются и закрываются плавно, независимо от времени года. Возможно, лучше всего, многие домашние эксперты согласны с тем, что стальные двери обеспечивают наибольшую безопасность.

В то время как критики говорят, что сталь выглядит не так хорошо, как дерево, новые проекты от лидеров отрасли, таких как “Маркет Двери“, меняют это восприятие. Стальные двери в Люберцах, доступные в “Маркет Двери“, имеют глубокие декоративные панели высокой четкости, которые точно имитируют внешний вид высококачественных деревянных дверей – без обслуживания, которое требует дерево. Кроме того, с “Маркет Двери” домовладельцы могут выбирать из множества стеклянных вставок, которые могут сделать стальную дверь еще более привлекательной. Учитывая, что стальные двери изолируют лучше, чем деревянные, приятно удивить, что стальные двери часто являются самым доступным вариантом!

Входная дверь из стекловолокна

Стекловолокно может быть лучшим

Новейший материал для входных дверей – стекловолокно, и он быстро становится самым популярным. В отличие от стали, стекловолокно не подвержено ржавчине. И в отличие от дерева, стекловолокно не гниет. Используя новейшие технологии производства, входные двери из стекловолокна невосприимчивы к факторам окружающей среды, которые угрожают другим типам дверей. Действительно низкие эксплуатационные расходы, стеклопластиковые двери сопротивляются вмятинам и удивительно прочны. Кроме того, они обеспечивают лучшую изоляцию в категории, помогая домовладельцам максимально снизить ежемесячные коммунальные расходы. Что запечатывает сделку, так это то, что теперь есть больше вариантов стиля, чем когда-либо прежде.

Все еще не знаете, какой тип двери вам нужен? Купить входную дверь в Люберцах – предлагаем огромный выбор это простой и увлекательный онлайн-инструмент, который проведет вас через процесс проектирования и покупки двери, которая идеально соответствует вашим стилевым предпочтениям и функциональным потребностям.