Скользящий сильфон

Обычные двери, которые открываются и закрываются по собственному желанию, уже устарели, и похоже, что пора поднять ставку на ступеньку выше. Хотя мы не имеем в виду современные модные двери, которые открываются и закрываются нажатием кнопки, есть кое-что поближе к дому, что заслуживает упоминания – раздвижные двери. Если они еще не встроены в ваш дом, вот как это сделать.

1. Следуйте за красной дверью!

Следуйте за красной дверью
Включение раздвижных дверей в ваш дом как часть входа, возможно, не лучшая идея в книге, но добавление их в прихожую наверняка. Для больших пространств, которые нуждаются в разделителях, отлично подходят раздвижные двери. Цвета на ваш выбор, поэтому выберите тот, который лучше всего подчеркнет ваш дом.

2. Весь белый ансамбль

Весь белый ансамбль
Нежные оттенки, такие как белый и кремовый, имеют длительный манящий эффект, который нельзя упускать любой ценой. Раздвижные двери – отличный способ отделить кухню от обеденной зоны.

3. Обратите внимание на детали

Обратите внимание на детали
Крошечные детали могут иметь решающее значение в мире, как показано на следующем рисунке. Перила вместо полностью непрозрачной двери делают дверь идеальной.

4. Яркие цвета.

Яркие цвета
Цвета – отличный способ заявить о себе – вы можете выбрать контрастные оттенки или оттенки, которые перевешивают другие. Однако убедитесь, что вы выбираете цвета, которые дополняют декор в вашем доме.

5. Скользящий сильфон

Скользящий сильфон
Для домов, которые граничат с антиквариатом, можно использовать раздвижные сильфоны. Деталь, которую они приносят на стол, весит так, как у обычных раздвижных дверей.

Раздвижные двери тоже могут принести вам большую пользу. Вот об этом.

6. Раздвижные двери с жалюзи.

Раздвижные двери с жалюзи
Жалюзи предлагают немало перспектив с точки зрения конфиденциальности и легкого регулирования. Светлые цвета имеют тенденцию к уловке с бледными оттенками декора, отображаемыми на изображении.

Раздвижные двери нельзя упускать ни за что! Так что сдвиньте свои обычные двери на замену раздвижными.

Входные двери Люберцы