Деревянное окно жалюзи для драматического фьюжн

Двери Лувра – отличная идея для создания свежей атмосферы, которая наполняет даже тихие уголки дома. Одним из наиболее выгодных преимуществ этих дверей является то, что они обеспечивают надлежащую циркуляцию теплого и холодного воздуха для перемещения между комнатами, даже когда дверь закрыта. 

Будь то для удобства, вентиляции или визуальной привлекательности, всегда полезно иметь в доме жалюзийные двери.

Сегодня мы собираемся предложить визуальное удовольствие с несколькими примерами дверей Лувра и узнать, почему они действительно нужны нашим домам!

1. Металлическая раздвижная дверь

Металлическая раздвижная дверь
Дверь Лувра не обязательно должна быть сделана только из дерева, и эта иллюстрация – прекрасный пример того, о чем мы говорим. Металлическая дверь с жалюзи, которая разделяет две комнаты, такие как показанная здесь, обеспечивает оптимальную вентиляцию и прохладную атмосферу, даже когда двери закрыты!

2. Классический стиль.

Классический стиль
Деревянные двери Лувр – отличная идея, чтобы добавить в комнату классическую отделку. Дверь-жалюзи с традиционным рисунком, такая как та, что изображена на этой иллюстрации, представляет собой блестящую установку, позволяющую подавать свежий воздух во все уголки и уголки комнаты.

3. Деревянное окно жалюзи для драматического фьюжн ..!

Деревянное окно жалюзи для драматического фьюжн
Большие деревянные окна Лувра, расположенные под углом к ​​стене рядом с дверным проемом, – отличная идея, чтобы сохранять прохладу даже в жаркое лето. Таким образом, отпадает необходимость открывать дверь каждый раз, когда возникает необходимость в вентиляции.

4. Двери жалюзи в сетчатом стиле.

Двери жалюзи в сетчатом стиле
Наличие металлической двери Лувр в виде сетки, соединяющей две отдельные комнаты в доме, – это элегантная идея, позволяющая поддерживать поток воздуха из одного помещения в другое, даже когда дверь закрыта. Эта идея позволяет обеспечить оптимальную вентиляцию, не допуская при этом слишком большого количества тепла.

5. У входа ..!

У входа
Дверь Лувра в сочетании с обычной парадной дверью у входа – прекрасная идея, чтобы привнести в дом положительную энергию, даже когда дверь закрыта! Эта идея открывает путь к прекрасному сочетанию солнечного света, свежего воздуха и надлежащей вентиляции во всем жилом пространстве.

6. Эффект блокировки

Эффект блокировки
Эта концепция похожа на эффект цветовой блокировки! Великолепная дверь Лувра с деревянными блоками, такая как та, что изображена на этой иллюстрации, – отличная идея для элегантной и свежей отделки. Эту дверь в Лувр можно установить где угодно, от спальни до входа, тем самым проложив путь к шикарному вентилируемому дому со всей хорошей атмосферой!

7. Свежая столовая

Свежая столовая
Роскошная деревянная дверь в стиле Лувр между столовой и кухней – отличная идея для вентиляции и свежего воздуха. Таким образом, кухня получает максимум свежего воздуха без постоянного запаха печенья и жареного картофеля!

Если вы хотите получить лучшую дверь Лувра в своем доме, свяжитесь с лучшими дверными мастерами и мастерами сегодня!

Входные двери в Люберцах