Железная красота

Для каждого дома есть дверь, и за каждой дверью находится дом со всеми своими особенностями и уникальными чертами. Дверь укрывает, инкапсулирует, соединяет, открывает возможности и жизни, которые она содержит. Вот несколько идей дверей, которые откроют путь к новым творениям и  источникам вдохновения.

Железная красота

Железная красота
Это картина удивительной железной красоты. Эта закругленная железная дверь – элегантное и изысканное дополнение к этому саду. Здесь было уделено серьезное внимание деталям: изящные орнаменты напоминали дерево. Эта замечательная дверь теплого каштанового цвета задает изысканный и восхитительный тон этому саду, а ее круглая верхняя часть подтверждает ее уникальность.

Красная дверь

Красная дверь
Для ценителей винтажного стиля это яркий пример двери с антикварной атмосферой. Эффект отшлифованного пуха создает впечатление, будто вы смотрите на дверь, которую видели много дней и люди проходили через нее. Рубиново-красный оттенок и металлические украшения этой двери придают ей особый характер и характерный винтажный вид.

Бронзовое мастерство

Бронзовое мастерство
Этот великолепный тип дверей – одна из вневременных классиков. Истинная красота проистекает из этой старинной двери цвета бронзы. Размещение этого чудесно украшенного и лепного входа в доме приравнивается к высшей изысканности из-за его истории и ослепительного мастерства. Эта дверь – настоящая жемчужина во всех аспектах, будь то цвет, детализация или достойная удлиненная форма.

Современная деревянная дверь

Современная деревянная дверь

На этой фотографии изображена очень интересная современная дверь. На первый взгляд это может показаться простой дверью, но в тонкости ее деталей и заключается изысканность этой двери. Для изготовления этой двери было выбрано дерево с насыщенным бордовым, коричневым и красным оттенками, и в результате получилось приглашение полюбоваться этой дверью. Деревянные планки были разрезаны под углом и по диагонали, после чего они были идеально собраны вместе, чтобы показать мастерскую работу с этой дверью.

Традиционная грация

Традиционная грация
Такой тип дверей напоминает любому зрителю, что традиционные вкусы не выходят из моды слишком быстро. Эти двери представляют собой красочное, но устоявшееся чудо. Цвет древесины был тщательно подобран, чтобы гармонично сочетаться с различными цветами тонированного стекла. Подлинная привлекательность этой двери станет известна, когда сквозь нее просвечивает солнце и все цвета тонированного стекла мерцают.

Входные двери Люберцы